Руководство. Педагогический состав

 

Руководство

Должность
ФИО
Пед. Стаж, г.
Стаж, г.
Квалиф.
Образов.
Директор Малышкина Надежда Вячеславовна

20

20

высшее
Первый зам. директора Центра Павлова Татьяна Александровна
36
36
высшее
Зам. директора по УВР Порошина Зоя Юрьевна
43
43
высшее
Зам. директора по воспитательной работе

Косолапова Людмила Вячеславовна

22

22

 

высшее

Зам. директора Мартёхина Татьяна Анатольевна
27
27
I кат.
высшее
Зам. директора по АХР Павлова Альбина Александровна
0
25
высшее
Заведующая дошкольным подразделением Брянкина Людмила Аркадьевна
40
40
высшее
Заведующая отделением психолого-педагогического и медико-социального консультирования Ноздрюхина Татьяна Валентиновна
3
34
высшее
Заведующая организационно-методическим отделением Мощенко Нина Валентиновна
14
35
I кат.
высшее
Главный бухгалтер Баженова Наталья Анатольевна
0
21
высшее


Контактная информация:
Малышкина Н.В. т. 8(4752)75-70-84, эл. почта togou28@rambler.ru
Павлова Т.А. т. 8(4752)72-03-54, эл. почта togou28@rambler.ru
Мартёхина Т.А. т. 8(4752)72-15-64, эл. почта togou28@rambler.ru
Брянкина Л.А. т. 8(4752)75-70-84, эл. почта togou28@rambler.ru
Порошина З.Ю. т. 8(4752)75-70-84, эл. почта togou28@rambler.ru
Косолапова Л.В. т. 8(4752)75-70-84, эл. почта togou28@rambler.ru
Павлова А.А. т. 8(4752)75-70-84, эл. почта togou28@rambler.ru

Учителя

Должность
ФИО
Пед. Стаж, г.
Стаж, г.
Квалиф.
Образов.
Учитель математики Мамонтова Людмила Ивановна
7
49
соотв.
высшее
Учитель русского языка и литературы Королева Елена Михайловна
24
25
высшая
высшее
Учитель русского языка и литературы Власова Наталия Петровна
42
43
высшая
высшее
Учитель биологии

Колодина Татьяна Сергеевна

6

7

I кат.

высшее

Учитель истории Порошина Зоя Юрьевна
43
43
высшее
Учитель географии Бучнева Галина Егоровна
33
33
высшая
высшее
Учитель швейного дела Борис Ольга Васильевна
42
44
соотв.
ср. проф.
Учитель слесарного дела Павлов Василий Дмитриевич
1
29
соотв.
высшее
Учитель слесарного дела Носов Василий Александрович
36
47
соотв.
высшее
Учитель музыки и пения Неплюева Любовь Владимировна
38
38
I кат.
высшее
Учитель растениеводства Ларионова Зоя Владимировна
33
35
I кат.
высшее
Учитель по физической культуре Володин Денис Сергеевич
10
10
I кат.
ср. проф.
Учитель начальных классов Аверьянова Нина Викторовна
34
38
I кат.
высшее
Учитель начальных классов Лазарева Елена Викторовна
14
14
I кат.
высшее
Учитель начальных классов Клюева Тамара Дмитриевна
35
40
I кат.
высшее
Учитель начальных классов Лобанова Татьяна Алексеевна
49
49
соотв.
высшее
Учитель начальных классов Ступникова Татьяна Валентиновна
26
26
I кат.
ср. проф.
Социальный педагог Архипова Нина Анатольевна
4
11
I кат.
ср. проф
Педагог-психолог Царева Юлия Николаевна
6
11
высшая
высшее
Учитель-дефектолог Яковлева Ольга Владимировна
7
11
высшее
Учитель-логопед Стрельникова Мария Николаевна
15
15
I кат.
высшее

>Полная таблица со списком коллектива

 

Главная>>